Версия сайта для слабовидящих
24.01.2022 09:31

Первенство Никольского района по пулевой стрельбе «Юный стрелок», памяти Ивана Антошина

_DSC1835_DSC1833_DSC1821_DSC1810_DSC1838_DSC1819_DSC1823

21 января 2022 г. в тире Детско-юношеской спортивной школы Никольского района прошло Первенство района по пулевой стрельбе «Юный стрелок» на приз Местного отделения ДОСААФ России, памяти Ивана Антошина.

В стрельбе среди девушек первое место заняла Анастасия Богомолова – школа № 2. Второе место с одинаковым результатом поделили Вероника Лысякова из команды Детско-юношеской спортивной школы, Елизавета Авдеева и Софья Бегаева, обе из школы № 2. Третье место заняла Елизавета Смольянова из Детско-юношеской спортивной школы.

У юношей победителем стал Егор Баннов из Детско-юношеской спортивной школы, на втором месте Станислав Шведов – школа № 2. На третье место поднялись Арсений Черчимов и Степан Спирькин из Детско-юношеской спортивной школы, а также Максим Максимов из школы № 2.         В командном зачёте победителем и обладателем Кубка памяти Ивана Антошина стала команда 1 Детско-юношеской спортивной школы.  Второе место поделили команда 2 Детско-юношеской спортивной школы и команда «Юные моряки» из школы № 2. На третьем месте команда «Юнармия» школы № 2.

Команды - призёры и призёры личного зачёта Первенства награждены дипломами и грамотами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».