10.03.2022 10:24
20

Первенство России по армрестлингу

7512

В г. Орле с 01 по 06 марта 2022 года проходило Первенство России по армрестлингу. В составе сборной команды Пензенской области выезжал воспитанник отделения гиревого спорта ДЮСШ Никольского района Карташов Фрол (тренер - преподаватель Андрей Клоков).
Соревнования проходили по системе двоеборья, а также в борьбе на каждую руку.
В первый день соревнований Карташов Фрол вышел в финал и занял второе место в борьбе правой рукой и был награжден дипломом Федерации армрестлинга России.
Во второй день соревнований Карташов Фрол также вышел в финал и занял второе место в борьбе левой рукой и был награжден дипломом Федерации армрестлинга России.
По итогам Первенства Карташов Фрол занял второе место по системе двоеборье и был награжден медалью и дипломом Министерства спорта Российской Федерации.
Призеры Первенства России получили возможность участвовать в составе сборной команды Российской Федерации в Чемпионате и Первенстве Европы и мира.
Поздравляем Карташова Фрола с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!