18.04.2022 08:44

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений на приз местного отделения ДОСААФ России «Серебряное ружьё»

DSC_0242_DSC0246_DSC0243DSC_0240_DSC0245_DSC0244

В тире Детско - юношеской спортивной школы Никольского района 15 апреля 2022 г. состоялся Кубок района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений на приз местного отделения ДОСААФ России «Серебряное ружьё».

У девушек победительницей стала Диана Ротякова из школы № 1. На втором месте Алёна Елинова из школы № 2. На третьем месте Валерия Куликова, так же представительница школы № 1.

У юношей победителем стал Иван Добролюбов, из команды школы № 1. Второе место, показав абсолютно одинаковый результат, поделили Илья Комлев из школы № 2 и Никита Шинкарёв из ДЮСШ. Третье место занял Дмитрий Чакшов из школы № 2.

В командном зачёте первое место заняла первая команда школы № 1. На втором месте первая команда школы № 2 и на третьем месте вторая команда школы № 2.

Призёры Первенства в личном зачёте награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России.

Переходящий приз местного отделения ДОСААФ России вручён первой команде школы № 1. Команды - призёры награждены грамотами  Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое братство».