12.09.2022 07:44

Первенство по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений «Здравствуй, школа!»

_DSC0431_DSC0429_DSC0436_DSC0433

09 сентября 2022 г. на базе Детско – юношеской спортивной школы Никольского состоялось лично - командное Первенство по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений «Здравствуй, школа!».  В Первенстве приняли участие юноши и девушки, чей возраст не превышал четырнадцать лет. Перед открытием соревнований участники почтили память воинов - земляков, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине минутой молчания.                                                                                                                          По итогам соревнований в личном зачёте у девушек все призовые места заняли представительницы школы № 2 – ученицы 8 «А» кадетского класса направленности военно - морского флота:

3 место - Илья Картышов - ДЮСШ

Не смотря на то, что юноши кадетского класса школы № 2 выступили не совсем удачно и показали недостаточно хорошие результаты, благодаря результатам девушек по сумме результатов всех участников команда МБОУ СОШ № 2 стала победителем Первенства. На втором месте - команда Детско-юношеской спортивной школы, на третьем месте - команда школы № 4.

Призёры личного зачёта и команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ  России Никольского района.