26.09.2022 07:13

Открытое Первенство ДЮСШ среди учащихся образовательных учреждений по пулевой стрельбе, памяти сержанта Михаила Белякова

_DSC0431_DSC0433_DSC0434_DSC0432_DSC0429_DSC0430 (1)_DSC0436

23 сентября 2022 г. на базе Детско – юношеской спортивной школы Никольского района прошло открытое Первенство ДЮСШ среди учащихся образовательных учреждений по пулевой стрельбе, памяти сержанта Михаила Белякова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины. Перед началом соревнований участники Первенства почтили память Михаила Белякова минутой молчания.

По итогам соревнований среди девушек победу одержала Валерия Фунтикова - из команды Детско-юношеской спортивной школы. Второе место заняла Кристина Копшина – школа № 2 города Никольска. На третьем месте ещё одна представительница ДЮСШ - Елизавета Смольянова.

У юношей первые два места у спортсменов ДЮСШ: первое место - Никита Шинкарёв, второе место Ярослав Репин. Третье место занял Илья Кручинин - школа № 2.

В командном зачёте 1 место заняла команда ДЮСШ, на втором месте команда кадетского класса направленности МЧС школы № 2, на третьем месте команда кадетского класса направленности военно-морского флота школы № 2.                                                                                                             Победители личного зачёта награждены грамотами и медалями Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Команды - призёры награждены дипломами Местного отделения ДОСААФ.                                           Команды - участницы, не попавшие в число призёров, за активное участие в Первенстве, награждены благодарностями Местного отделения ДОСААФ.