10.10.2022 06:16
25

Чемпионат и Первенство Пензенской области по армрестлингу

IMG_3321IMG_3369IMG_3367IMG_3336IMG_3368Phqq3Jta7To (1)Xn1xoCS7en0

Никольские спортсмены привезли 7 медалей различного достоинства с Чемпионата и Первенства Пензенской области по армрестлингу и заняли 3 место в общекомандном зачете.

8 октября 2022 года учащиеся отделения армрестлинга ДЮСШ Никольского района в составе сборной команды Никольского района приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по армрестлингу, который проходил в пгт. Исса Пензенской области. В соревнованиях принимали участие сборные команда районов области. Всего участвовало около 100 спортсменов.

Команду Никольского района представляли учащиеся ДЮСШ: Буренков Сергей, Сухов Павел, Абрамайтис Сергей, Паранин Артем, Сергеева Елизавета, а также Ермошина Наталья, Егорова Дарья, Карташов Фрол – тренер преподаватель Андрей Клоков.

Все участники были распределены согласно возрастных и весовых категорий.

По итогам Первенства в возрастной категории юниорки 14-15 лет Сергеева Елизавета заняла 3 место, Карташов Фрол в возрастной категории юноши 16 – 18 лет занял 1 место, Буренков Сергей в возрастной категории юноши 16- 18 лет занял 3 место.

По итогам Чемпионата Ермошина Наталья среди девушек заняла 2 место, Сухов Павел среди мужчин в весовой категории 75 кг занял 3 место, Карташов Фрол среди мужчин весовой категории 85 кг занял 3 место, Клоков Андрей в весовой категории 90 кг занял 3 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

В общем зачете по итогам Чемпионата команда Никольского района заняла почетное 3 место и награждена грамотой Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.