Версия сайта для слабовидящих
14.11.2022 07:32

Никольские спортсмены привезли 6 медалей различного достоинства с Чемпионата и Первенства Пензенской области по мас - рестлингу.

IMG_3718 (1)IMG_3708IMG_3735IMG_3785IMG_3724IMG_3710

12 ноября 2022 года учащиеся отделения армрестлинга ДЮСШ Никольского района в составе сборной команды Никольского района приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по мас - рестлингу, который проходил в пгт. Исса Пензенской области. В соревнованиях приняли участие сборные команды районов нашего региона. Всего участвовало около 170 спортсменов.

Команду Никольского района представляли учащиеся ДЮСШ: Буренков Сергей, Паранин Артем, Ермолаев Владислав, Морозов Максим – тренер  - преподаватель Андрей Клоков.

Все участники были распределены согласно возрастных и весовых категорий.

По итогам Первенства в возрастной категории юниоры 12-14 лет Ермолаев Владислав занял 1 место, в возрастной категории 15-16 лет Морозов Максим занял 2 место, в возрастной категории 18- 19 лет Паранин Артем в  своей весовой категории занял 1 место, Буренков Сергей в своей весовой категории занял 1 место.

По итогам Чемпионата Морозов Максим в своей весовой категории занял 2 место, Буренков Сергей среди мужчин весовой категории 70 кг занял 2 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры спорта Пензенской области.