21.11.2022 06:37

Чемпионат Никольского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню работников стекольной и стеклообрабатывающей промышленности

_DSC0456_DSC0452_DSC0450_DSC0455_DSC0453_DSC0463_DSC0460_DSC0467_DSC0457

18 ноября 2022 г. на базе Детско – юношеской спортивной школы Никольского района прошёл Чемпионат района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню работников стекольной и стеклообрабатывающей промышленности.                                               В чемпионате приняли участие команды предприятий по производству стекла и стеклоизделий, отдела внутренних дел, общеобразовательных организаций, спортивной школы.

Среди женщин победительницей стала Наталья Солдатова, преподаватель школы № 4 г. Никольска. Второе место заняла Наталья Выродова, тренер - преподаватель Детско-юношеской спортивной школы, на третьем месте Татьяна Каргина, преподаватель школы            № 2 г. Никольска.

Среди мужчин первое место занял Владимир Томаров – преподаватель школы № 4 г. Никольска. На втором месте Денис Плотников, преподаватель школы № 1 им. Б.А. Прозорова г. Никольска, на третьем месте Вячеслав Давыдов, преподаватель школы № 2 г. Никольска.

В командном зачёте победу завоевала вторая команда школы № 4 г. Никольска. Второе место, показав одинаковый результат, поделили команда школы № 1 и первая команда школы № 4 г. Никольска. На третьем месте команда школы № 2 г. Никольска.

Призёры личного зачёта и команды - призёры награждены грамотами администрации города Никольска.                                                             Грамотами администрации города Никольска за активное участие в Чемпионате награждены команды ИП «Гальчуткин» и команда МО УМВД «Никольский».