12.12.2022 08:25

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе памяти подполковника Лисовского Дмитрия Евгеньевича

_DSC0496_DSC0483_DSC0510_DSC0484_DSC0495IMG_20221212_091334_5_DSC0516IMG_20221212_084016IMG_20221212_084349

В течение двух дней 7 и 8 декабря в Детско – юношеской спортивной школе проходил Кубок Никольского района по пулевой стрельбе на призы Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое братство» памяти подполковника Лисовского Дмитрия Евгеньевича

среди кадетских и юнармейских классов образовательных организаций Никольского района.   Кадеты и юнармейцы младшего возраста, учащиеся 5,6,7 классов, выполняли упражнение ВП - 30, стрельба без упора, их старшие товарищи – кадеты и юнармейцы 8,9,10,11 классов выполняли упражнение ВП - 40, Стрельба стоя.

Среди девушек младшей возрастной группы победительницей стала Елизавета Смольянова – кадетский класс Росгвардия школы № 1, второе место заняла Анастасия Кузнецова - юнармейский класс школы № 2, на третьем месте Карина Векшина - кадетский класс МЧС школы № 4. Среди юношей этой группы победу одержал Александр Филин - юнармейский класс школы № 2, на втором месте ещё один юнармеец этого класса  - Арсений Пронин, на третьем месте Роман Каргин – кадетский класс Росгвардия школы № 1.                                           В командном зачёте победителем стала команда класса юнармейцев школы № 2, на втором месте команда кадетов класса МЧС школы № 4, третье место заняла команда класса Росгвардия школы № 1.

У девушек старшей группы первое место заняла Анастасия Макарова, кадетский класс ФСБ школы № 4, на втором месте Яна Нуждова – кадетский класс МЧС школа № 2, на третьем месте Кристина Копшина, кадетский класс ВМФ школа № 2.

У юношей победу одержал Георгий Кустарников - юнармейский класс школы № 4, на втором месте Дмитрий Чакшов, кадетский класс МЧС школы № 2, на третьем месте Арсений Службин - юнармейский класс школа № 4.

В командном зачёте этой группы лучший результат у команды кадетского класса ФСБ школы № 4, на втором месте команда кадетского класса МЧС школы № 2, на третьем месте команда юнармейского класса школы № 4.

Призёры личного зачёта награждены дипломами и медалями Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое братство».

Команды - победители награждены переходящими Кубками Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство» памяти подполковника Лисовского Дмитрия Евгеньевича.

Команды - призёры награждены дипломами Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство».

Грамотами Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство» за активное участие в соревнованиях награждены команды кадетского класса авиационной направленности школы № 3 и команда юнармейцев филиала школы № 1 в селе Маис.