19.12.2022 05:44

Межрегиональный турнир Пензенской области по армрестлингу «Новогодний»

gRrU3mjNybQ2QiKAyo8tME (1)IMG_3988_UjVXUYkrLM (1)D72zmLXhrbsIMG_3997t5-8F7WBiFURgWR7HdHO6sXKEYHytal60

Никольские спортсмены привезли 5 медалей различного достоинства с Межрегионального турнира Пензенской области по армрестлингу «Новогодний» и заняли 3 место в общекомандном зачете.

17 декабря 2022 года учащиеся отделения армрестлинга ДЮСШ Никольского района в составе сборной команды Никольского района приняли участие в Межрегиональном турнире Пензенской области по армрестлингу «Новогодний», который проходил в пгт. Исса Пензенской области. В соревнованиях принимали участие сборные команды Тамбовской, Пензенской областей, Республики Мордовия. Всего участвовало около 80 спортсменов.

Команду Никольского района представляли учащиеся ДЮСШ: Буренков Сергей, Абрамайтис Сергей, Паранин Артем, Сергеева Елизавета, Ермолаев Владислав, а также Ермошина Наталья, Егорова Дарья, Карташов Фрол – тренер - преподаватель Андрей Клоков.

Перед началом турнира Президент Федерации армрестлинга Пензенской области Владимир Грушин вручил заслуженные знаки и квалификационные книжки с присвоением 1 спортивного разряда Буренкову Сергею и Паранину Артему, а также с присвоением разряда «Кандидат в мастера спорта» Ермошиной Наталье.

По итогам турнира в категории женщины до 60 кг Ермошина Наталья заняла 2 место, Сергеева Елизавета заняла 3 место.

Карташов Фрол в возрастной категории юноши 80 + кг занял 1 место, и в категории мужчины 90 кг занял также 1 место.

Буренков Сергей в возрастной категории юноши 70 кг занял 3 место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Федерации армрестлинга Пензенской области, а также подарками от спонсоров.

В общем зачете по итогам Турнира команда Никольского района заняла почетное 3 место и награждена грамотой Федерации армрестлинга Пензенской области.