Версия сайта для слабовидящих
22.12.2022 07:36

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных организаций «Новогодний турнир»

_DSC0539_DSC0544_DSC0537_DSC0546_DSC0543

21 декабря 2022 г. в Детско – юношеской спортивной школе Никольского района состоялся Кубок района по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных организаций «Новогодний турнир» на приз Местного отделения ДОСААФ РОССИИ Никольского района

В личном зачёте среди девушек победительницей стала Анастасия Богомолова из школы № 2. На вторую ступень пьедестала поднялась ещё одна учащаяся школы № 2 Ксения Моисеева. Замкнула тройку призёров Елизавета Смольянова из команды спортивной школы.

У юношей первое место занял Егор Баннов, из команды спортивной школы. На втором и третьем местах представители школы № 4 – Артём Курапов - второе место и Арсений Службин - третье место.

В командной борьбе первое место и главный трофей турнира -  Приз Местного отделения ДОСААФ РОССИИ Никольского района завоевала команда Детско-юношеской спортивной школы Никольского района. Второе место заняла вторая команда школы № 4. Третье место заняла первая команда школы № 2.

Призёры личного зачёта среди юношей и среди девушек награждены грамотами Местного отделения ДОСААФ РОССИИ Никольского района. Команды - призёры награждены дипломами Местного отделения ДОСААФ РОССИИ Никольского района.