06.01.2023 10:09
22

Турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Снайпер-Снеговик»

_DSC0492_DSC0488_DSC0495_DSC0496_DSC0493_DSC0499

В тире Детско-юношеской спортивной школы Никольского района в рамках акции «Зимние забавы» 04 января 2023 г. состоялся Турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Снайпер-Снеговик» среди обучающихся отделения пулевой стрельбы.

В возрастной  группе от 0 до 10 лет юные обучающиеся выполняли упражнение ВП-20 – стрельба с упора.  Среди девочек победу одержала Милена Белоногова, второе место заняла Алёна Косач, третье место - Мария Филипкина.                                                                           У мальчиков этой группы уверенно победил Денис Поляков, вторым стал Михаил Колесин, третье место занял Кирилл Кузнецов.                   В возрастной группе от 11 до 14 лет более опытные спортсмены выполняли упражнение ВП-30 – стрельба без упора.  Среди девушек победительницей стала Елизавета Смольянова, на втором месте Валерия Фунтикова, на третьем месте Ольга Нефедьева.                                      Среди юношей победителем стал Егор Баннов, на втором месте Ярослав Репин, замкнул тройку призёров Матвей Долгунов.                            Призёры соревнований награждены грамотами. Участники, занявшие первые места, награждены подарками от спонсора Турнира - индивидуального предпринимателя И. А. Косач.