06.01.2023 10:34
19

Открытый Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений

_DSC0505_DSC0513_DSC0504_DSC0502_DSC0507_DSC0511_DSC0515_DSC0522

В Детско – юношеской спортивной школе Никольского района 05 января 2023 г. состоялся открытый Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений на приз Местного отделения ДОСААФ России «Рождественский турнир».

В соревнованиях приняли участие команды школ Никольского района, а также команда МБОУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества (морское многоборье) города Пенза и команда клуба «Патриот» МБОУ СОШ города Городище.

В стрельбе среди девушек победительницей стала Елизавета Смольянова – команда ДЮСШ Никольского района. С отставанием всего в одно очко от первого места, второй стала Анастасия Козина из школы № 1. Замкнула тройку призёров Валерия Фунтикова, также представительница команды ДЮСШ Никольского района. У юношей победителем стал Иван Добролюбов команда школы № 1 г. Никольска. Второе место занял Егор Баннов – команда школы № 4 г. Никольска.  Третье место у Егора Салмина из школы № 1 г. Никольска.

В командном зачёте первое место заняла команда школы № 1 им. Б. А. Прозорова г. Никольска. На втором месте - команда Детско-юношеской спортивной школы Никольского района, на третьем месте - команда школы № 4 г. Никольска.

Приз Местного отделения ДОСААФ России Никольского района «Рождественский турнир» второй год подряд завоевали спортсмены школы № 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска. Призёры в личном зачёте награждены грамотами Местного отделения ДОСААФ России. Команды - призёры награждены дипломами Местного отделения ДОСААФ России.