Версия сайта для слабовидящих
19.01.2023 07:15
11

Первенство Никольского района по пулевой стрельбе «Юный стрелок» памяти Ивана Антошина

_DSC0504_DSC0506 - копия_DSC0503_DSC0507_DSC0491_DSC0509_DSC0510

18 января 2023 г. в г. Никольске на базе Детско-юношеской спортивной школы Никольского района в рамках месячника оборонно - массовой работы, посвященного 96 - летию ОСОАВИАХИМ  – ДОСААФ СССР - РОСТО-ДОСААФ России - Дню Защитника Отечества прошло Первенство района по пулевой стрельбе «Юный стрелок-2023». Юные стрелки боролись за приз Местного отделения ДОСААФ России памяти Ивана Антошина.

В стрельбе среди девушек первое и второе места заняли представительницы юнармейского класса школы № 2: Майя Коваленко - первое место, Анастасия Кузнецова -второе место. Третье место заняла Милена Белоногова из Детско-юношеской спортивной школы.

У юношей победителем стал Егор Баннов из школы № 4, на втором месте Кирилл Кузнецов – Детско-юношеская спортивная школа, третье место занял самый юный участник соревнований Мирослав Кузённый из Детско-юношеской спортивной школы.

В командном зачёте победителем и обладателем Кубка памяти Ивана Антошина стала команда Детско-юношеской спортивной школы.  Второе место у команды № 4, на третьем месте команда школы № 2.

Призёры личного зачёта Первенства награждены медалями и грамотами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Команды - призёры награждены дипломами Местного отделения ДОСАФ Никольского района.