13.02.2023 08:30
19

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе «Снайпер ДОСААФ - 2023»

_DSC0080_DSC0078_DSC0070_DSC0077_DSC0091

В Детско – юношеской спортивной школе Никольского района 10 февраля 2023 г. прошёл Кубок района по пулевой стрельбе «Снайпер ДОСААФ - 2023», посвящённый 96 - летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО - ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

По итогам у юношей победителем стал Егор Баннов из команды спортивной школы. Второе – третье место поделили учащиеся школы № 2: Станислав Шведов на втором месте, Игорь Сергунин на третьем месте.

У девушек, показав абсолютно одинаковый результат, первое место заняли учащиеся спортивной школы - Елизавета Смольянова и Вероника Лысякова. На второе – третье место вновь поднялись учащиеся школы № 2 - на втором месте Анастасия Богомолова, на третьем месте Майя Коваленко.

В командном зачёте победителем Кубка стала команда детско-юношеской спортивной школы.

На втором месте команда школы № 2, на третьем месте вторая команда спортивной школы.

Призёры в личном зачёте награждены грамотами и медалями от местного отделения ДОСААФ.

Команды - призёры награждены дипломами регионального отделения ДОСААФ области.