02.03.2023 11:03

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе «А, ну-ка, парни!»

IMG_20230301_101733_761IMG_20230228_111921_DSC0122IMG_20230301_101755_477_DSC0113_DSC0114

В тире Детско-юношеской спортивной школы с 28 февраля по 01 марта 2023 г. прошёл Кубок Никольского района по пулевой стрельбе на приз местного отделения ДОСААФ России «А, ну-ка, парни!».

В соревнованиях приняли участие команды юношей учебных учреждений Никольского района. В личном зачёте первое место занял Александр Тихомиров из команды школы № 1, второе место, с одинаковым результатом, поделили Никита Борискин, также представитель школы № 1 и Ярослав Моисеев из команды школы № 2. Третье место на пьедестале занял ещё один участник школы № 2 - Степан Сущёв.

В командном зачёте, с большим преимуществом над соперниками, победу одержали юноши школы № 2. Второе место заняла команда школы № 1 им. Б.А.Прозорова. На третьем месте -команда школы № 4.                                                                                                              Призёры личного зачёта награждены дипломами и медалями местного отделения ДОСААФ России в Никольском районе.                      Команда школы № 2 награждена переходящим кубком «А, ну-ка, парни!». Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России.