20.03.2023 07:25
11

Открытый Кубок района по пулевой стрельбе, приуроченный ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

123_DSC0130_DSC0114_DSC0117_DSC0113_DSC0110_DSC0131

В ДЮСШ Никольского района 18 марта 2023 г. состоялся открытый Кубок района по пулевой стрельбе, приуроченный ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В Кубке приняли участие команды городских школ г. Никольска, отделения пулевой стрельбы ДЮСШ Никольского района, клуба «Патриот» школы г. Городище и школы № 74 г. Пенза.

Среди девушек победу одержала пензячка Дарья Романова. Второе и третье места заняли обучающиеся отделения пулевой стрельбы ДЮСШ: Елизавета Смольянова - второе место, Вероника Лысякова - третье место.

У юношей победителем стал также представитель школы № 74 города Пенза – Тимофей Александров. На втором месте Егор Баннов из команды ДЮСШ, на третьем месте - Савва Тюрмер из команды клуба «Патриот».

В командном зачёте первое заняла команда школы № 74 города Пенза, на втором месте - команда ДЮСШ Никольского района, на третьем месте - команда школы № 2 г. Никольска.

Призёры личного зачёта награждены дипломами ДЮСШ Никольского района, команды - призёры награждены дипломами Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство».