17.04.2023 06:22
11

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе «Серебряное ружьё»

_DSC0227_DSC0224_DSC0226_DSC0234_DSC0233

В Детско – юношеской спортивной школе Никольского района 14 апреля 2023 г. состоялся Кубок района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений на приз местного отделения ДОСААФ России «Серебряное ружьё».                                                                 По итогам соревнований среди девушек победительницей стала Анастасия Макарова из школы № 4.  Второе и третье места заняли обучающиеся отделения пулевой стрельбы спортивной школы: Елизавета Смольянова - второе место, Валерия Фунтикова - третье место.             У юношей победителем стал Иван Добролюбов – школа № 1. Второе место занял Арсений Службин – школа № 4. Третье место, с одинаковым результатом поделили Никита Шинкарёв – спортивная школа и Фёдор Добролюбов – школа № 1.

В командном зачёте победителем и обладателем приза «Серебряное ружьё» стала команда спортивной школы в составе: Елизаветы Смольяновой, Валерии Фунтиковой, Егора Баннова и Никиты Шинкарёва. На втором месте команда школы № 4. На третьем месте команда школы № 2.

Призёры личного зачёта награждены медалями и грамотами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Команда ДЮСШ награждена переходящим призом местного отделения ДОСААФ России.