17.04.2023 06:31

Первенство Никольского района по пулевой стрельбе из пневматического пистолета

_DSC0227_DSC0231_DSC0223

14 апреля 2023 г. в ДЮСШ Никольского района состоялось Первенство района по пулевой стрельбе из пневматического пистолета, в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций.

Среди девушек первое место завоевала Маргарита Балашова из школы № 2. На втором месте - Мария Филипкина – спортивная школа. На третьем месте Елизавета Сергеева – школа № 4.

Среди юношей первое место занял трёхкратный призёр недавнего Первенства области -Никита Шинкарёв – спортивная школа. Второе и третье место заняли представители школы № 4 -  Арсений Службин второй, замкнул тройку призёров Павел Кашковский.

В командном зачёте первое место заняла команда спортивной школы в составе: Никиты Шинкарёва, Романа Каргина, Руслана Рамазанова и Марии Филипкиной. На втором месте - команда школы № 4.  На третьем месте - команда школы № 2.

Призеры в личном зачете, а также команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Команда спортивной школы была награждена переходящим призом местного отделения ДОСААФ России.