02.06.2023 05:22
15

Первенство г. Никольска по велобиатлону, посвящённое Дню защиты детей

_DSC0451_DSC0444_DSC0448_DSC0442_DSC0446_DSC0450_DSC0461_DSC0456_DSC0455_DSC0464_DSC0462_DSC0459

На стадионе «Белочка» Детско-юношеской спортивной школы Никольского района 01 июня 2023 г. в рамках акции «Займись спортом – стань первым!» состоялось Первенство г. Никольска по велобиатлону среди учащихся учебных учреждений города, посвящённое Дню защиты детей.

С приветственными словами к участникам Первенства обратились глава города Никольска, председатель местного отделения ДОСААФ Никольского района Владимир Горшков и инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД старший лейтенант полиции Анна Рябцева.                Они поздравили ребят с Днём защиты детей, с окончанием учебного года, пожелали успехов в соревнованиях и хорошего, здорового летнего отдыха.

В динамичной и захватывающей борьбе весь пьедестал остался за командами школы № 2. Победителем стала первая команда 8 «Б» кадетского класса направленности ВМФ школы № 2. Второе место заняла команда Юнармейцев 6 «Б» класса. Замкнула тройку призёров вторая команда юных моряков.                                                                                                                                                                                              В личном зачёте призёрами стали:

2 место - Шведов Станислав (школа № 2)

3 место - Филин Александр (школа № 2)                                                                                                                                                                              Призёры соревнований в личном зачёте награждены грамотами и медалями местного отделения ДОСААФ России Никольского района.   Команды - призёры награждены дипломами регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Все участники соревнований получили подарочные блокноты от Отделения ГИБДД Межмуниципального отдела УМВД  «Никольский».