03.07.2023 07:37

Чемпионат города Никольска по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню Ветеранов боевых действий

_DSC0492_DSC0498_DSC0493_DSC0496_DSC0504_DSC0501_DSC0490_DSC0509

30 июня 2023 г. на базе Детско - юношеской спортивной школы прошёл Чемпионат города Никольска по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый Дню Ветеранов боевых действий.

В соревнованиях приняли участие команды учащихся и педагогов городских школ.

В личном зачёте среди девушек победу одержала Елизавета Сергеева, из школы № 4. Второе место, также у представительницы школы № 4, Анастасии Макаровой. На третьем месте - Софья Бегаева из школы № 2.

У юношей первое место занял Никита Шинкарёв из команды ДЮСШ. Вторым стал Данила Широков из школы № 4. На третьем месте ещё один представитель ДЮСШ – Егор Баннов.

Среди педагогов победителем стал Владимир Томаров – школа № 4. На втором месте Вячеслав Давыдов – школа № 2, на третьем месте Владимир Горшков – ДЮСШ.

В командном зачёте первое место заняла команда школы № 4, на втором месте - команда школы № 2, на третьем месте - команда ДЮСШ.

Призёры личного зачёта награждены дипломами и медалями от Региональной организации ветеранов «Боевое Братство».

Команды - призёры награждены дипломами администрации города Никольска и Кубками Региональной организации ветеранов «Боевое Братство». Награждение проводил руководитель районной организации ветеранов «Боевое Братство», ветеран боевых действий в Афганистане - Владимир Ясинский.