27.09.2023 06:01

Первенство Никольского района по пулевой стрельбе «Здравствуй, школа!»

_DSC0852_DSC0850_DSC0855_DSC0853

25 сентября 2023 г. в ДЮСШ Никольского района прошло Первенство района по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных организаций  «Здравствуй, школа!».

У девушек весь пьедестал заняли учащиеся отделения пулевой стрельбы Детско-юношеской спортивной школы: первое место - Вероника Мельникова, второе место - Дарья Ефремова, третье место - Елизавета Смольянова.

Среди юношей победу одержал Арсений Службин – школа № 4. Второе и третье место, показав абсолютно одинаковый результат, поделили учащиеся спортивной школы: Денис Поляков - второе место, Егор Баннов стал третьим.

В командном зачёте первое и второе место заняли команды Детско-юношеской спортивной школы, третье место у команды школы № 4.

Призёры личного зачёта и команды - призёры награждены дипломами и грамотами местного отделения ДОСААФ России Никольского района.