02.10.2023 08:14
36

Открытое Первенство города Кузнецка по борьбе самбо

aa7868c3-b23b-4c69-a3f8-aa8df2458e65 (2)IMG_5296IMG_5297

Спортсмены из Самары, Тольятти, Чебоксар, Саратова, Балашова, Энгельса, Вольска, Сызрани, Красноармейска, Петровска, Саранска, Наровчата, Никольска, Кузнецка, Заречного и Пензы сражались за право занять почетное место на пьедестале в открытом Первенство города Кузнецка по борьбе самбо!

Соревнования проходили в ФОКе «Рекорд»  г. Кузнецка 30 сентября и 01 октября 2023 г. ДЮСШ Никольского района представляли 9 спортсменов. Наилучшие результаты показали:

• среди юношей возрастной категории 15-16 лет в весовой категории до 65 кг      второе место занял Тещаев Данила (провёл 5 поединков, в одном уступил).
  • среди юношей возрастной категории 11-12 лет в весовой категории до 42 кг    третье место занял Сущев Егор (провёл 4 поединка, в одном уступил).

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами.