09.10.2023 06:00

Чемпионат и Первенство Пензенской области по армрестлингу

IMG_5574IMG_5569IMG_5548IMG_5567IMG_5558

07 октября 2023 года в пгт. Исса Пензенской области прошли Чемпионат и Первенство Пензенской области по армрестлингу. Команда Никольского района завоевала 6 медалей различных достоинств.

В состав команды входили: Владислав Ермолаев, Елизавета Сергеева, Маммед Абдуллаев, Наталья Ермошина, Сергей Буренков, Олеся Трусова, а также тренер-преподаватель Андрей Клоков.

В результате Первенства Владислав Ермолаев занял 2-е место в своей весовой категории, а Елизавета Сергеева заняла 3-е место.

По итогам Чемпионата золотые медали в своих весовых категориях завоевали Сергей Буренков и Наталья Ермошина. Олеся Трусова заняла 2 место, а Елизавета Сергеева - 3 место.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

В общем зачете команда Никольского района заняла почетное 3 место, уступив только фаворитам Чемпионата - команде пгт. Исса и команде г. Пензы, и получила диплом Министерства физической культуры и спорта.