26.10.2023 07:33

Кубок по пулевой стрельбе среди кадетских и юнармейских классов, памяти подполковника Дмитрия Евгеньевича Лисовского

_DSC0874_DSC0872_DSC0877_DSC0873_DSC0876_DSC0875_DSC0878

25 октября 2023 г. в Детско – юношеской спортивной школе проходил Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди кадетских и юнармейских классов образовательных организаций района, памяти подполковника Дмитрия Евгеньевича Лисовского на приз Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство».

Кадеты и юнармейцы младшего возраста, учащиеся 5,6,7 классов, выполняли упражнение ВП - 30, стрельба без упора, их старшие товарищи – кадеты и юнармейцы 8,9,10,11 классов выполняли упражнение ВП - 40, стрельба стоя.

Среди девушек младшей возрастной группы победительницей стала Елизавета Смольянова – школа № 1, второе место заняла Маргарита Балашова - школа № 2, на третьем месте – Майя Коваленко - школа № 3.

Среди юношей этой группы победу одержал Вадим Хачемизов - школа № 3, на втором месте – Роман Каргин, на третьем месте Глеб Овчинников – школа № 1.

В командном зачёте победителем стала команда 6 кадетского класса Росгвардия школы № 1, на втором месте - команда 7 класса пограничной направленности школы № 3, третье место заняла команда 7 класса Юнармии школы № 2.

У девушек старшей группы первое место заняла Валерия Фунтикова, школа № 3, на втором месте - Елизавета Сергеева, на третьем месте - Диана Теплухина, обе представительницы школы № 4.

У юношей победу одержал Павел Кашковский, на втором месте - Арсений Службин, на третьем месте - Данила Широков, все учащиеся школы № 4.

В командном зачёте этой группы лучший результат у команды 10 кадетского класса ФСБ школы № 4, на втором месте команда 9 класса Юнармии школы № 4, на третьем месте команда 10 кадетского класса МВД школы № 4.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами Местного отделения Юнармии.

Команды - победители награждены переходящими Кубками Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство» памяти подполковника Лисовского Дмитрия Евгеньевича.

Команды - призёры награждены дипломами Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство».