07.11.2023 07:34
12

Турнир по пулевой стрельбе среди семейных команд, посвященный Дню народного единства

_DSC0873_DSC0892_DSC0897_DSC0891_DSC0875_DSC0884_DSC0893_DSC0899_DSC0882_DSC0887

04 ноября 2023 года в День народного единства на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялся Турнир по пулевой стрельбе среди семейных команд, в котором приняли участие двадцать пять, готовых помериться своими спортивными силами, команд.

В категории девушек Филипкина Мария заняла первое место на пьедестале славы. Кручинина Софья достойно заняла второе место. Балашова Маргарита взяла третье место.

Среди юношей битва была непримиримой. Каргин Роман, завоевал первое место. Авдеев Андрей, проявивший мастерство во время стрельбы, занял вторую ступеньку пьедестала. Достойное третье место завоевал Поляков Денис.

Женщины и мужчины продемонстрировали удивительные навыки стрельбы. Победу у женщин завоевала Наталья Кручинина. Заслуженное серебро досталось Татьяне Филипкиной. Екатерина Балашова заняла третье место.

Представители мужского пола также стояли на суровом встречном пути, чтобы занять достойные места. Сергей Рассеев взошел на вершину пьедестала. Заслуженный обладатель второго места - Владимир Засорин. А Максим Учаев с радостью принял третье место в своей коллекции заслуг.

В общекомандном зачете команда семьи Кручининых возвысилась на вершину первого места. Команда семьи Филипкиных, несмотря на сильную конкуренцию, заняла второе место. Третьими стали спортсмены из команды семьи Авдеевых, которые продемонстрировали, на что они способны во имя победы и славы.

Победители в личном зачете и команды - призеры Турнира награждены грамотами администрации города Никольска, которые стали символом признания и похвалы за их значимые спортивные достижения.