13.11.2023 13:16
15

Зональные соревнования по плаванию

12 ноября 2023 г. в поселке Лунино состоялись зональные соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ Никольского района, которая продемонстрировала высокие результаты и заслуженно заняла лидирующие позиции. Иван Плакидов занял первое место на дистанции 100 м комплексное плавание, обеспечив себе заслуженную победу. Право стать обладателем второго места в той же дисциплине получил Никита Жестков.

В соревнованиях на дистанции 100 м комплексное плавание Дарье Пищаевой удалось удостоиться первого места. Виктория Каргина не отстала и также признана лучшей, заняв второе место. Мария Авдеева достойно представила нашу команду и одержала победу, заняв первое место. Ксения Денисенко оказалась на третьей позиции. Арсений Роганов и Ярослав Гретченко разделили между собой второе и третье места.

На дистанции 50 м вольным стилем Александра Жиляева, Матвей Алиев и Арина Роганова заслуженно заняли первые места и стали победителями в своей категории.

В целом, наша команда успешно выступила на зональных соревнованиях по плаванию, получив заслуженные призовые места.