Версия сайта для слабовидящих
17.11.2023 12:19

Первенство Никольского района по настольному теннису среди школьников

17002102317351700210231932170021023180017002204004201700210231951170021023184017002204004601700220400438170022040050517002204005531700210231902

17 ноября 2023 года в Детско-юношеской спортивной школе Никольского района прошло Первенство по настольному теннису среди школьников.

Школы Никольского района, включая МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, а также МБОУ СОШ с. Б. Кеньша, МБОУ СОШ с. Маис, МБОУ СОШ ст. Ночка, МБОУ ООШ с. Казарка, МБОУ ООШ с. Аришка и Колледж им. А.Д. Оболенского, привели свои сильнейшие команды для борьбы за звание победителя.

По итогам игр победительницей в личном зачете среди девушек стала Дудорова Кристина, занявшая первое место. На втором и третьем местах оказались Удюкова Ирина и Картоева Айлин соответственно. В свою очередь, девушки сельских школ продемонстрировали свой профессионализм и упорство, где лидерство досталось Службиной Валерии, а Поддялова Алина и Сольниченко Ксения заняли второе и третье места соответственно.

Первое место среди юношей досталось Викулову Михаилу, на втором и третьем – Дудорову Ростиславу и Стрельцову Даниилу соответственно. Сельские школьники тоже не смогли остаться в стороне и продемонстрировали свою высокую подготовку. Каворин Сергей, Ермошин Константин и Фадеев Руслан одержали победу, заняв первое, второе и третье места соответственно.

Процесс соперничества перешел к командному зачету, где команды девушек городских школ, смогли показать свои достижения. В результате МБОУ СОШ № 1 заняла первое место, Колледж им. А.Д. Оболенского занял второе, а МБОУ СОШ № 2 заняла третье место. Сельские команды девушек также показали достойный уровень, где МБОУ СОШ с.Б. - Кеньша оказалась победителем, МБОУ СОШ с.Маис и МБОУ ООШ с.Казарка заняли второе и третье места соответственно.

И, наконец, команды юношей. Из достаточно упорной борьбы среди городских команд оказалась победителем МБОУ СОШ № 1, второе место досталось Колледжу им. А.Д. Оболенского, а МБОУ СОШ № 2 заняла третье место. У команд сельских школ тоже были свои герои, и первое место заняла МБОУ ООШ с.Казарка, а МБОУ СОШ с.Маис и МБОУ СОШ с. Б.- Кеньша поделили между собой второе и третье место соответственно.

Все участники, занявшие призовые места в личном и командном зачетах, были награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Команды-победительницы были удостоены почетных Кубков и грамот.