20.11.2023 11:29

Первенство ДЮСШ Никольского района по борьбе самбо и сумо, посвящённое Всероссийскому Дню самбо

FVOTEJCUZKo1np8foVBWHgbog-MatJ1BARqf2QTaLrk87zjGhZ02WHkIMG_20231118_113446_254IMG_20231118_114604_365IMG_20231118_120414_760

18 ноября 2023 года в ДЮСШ Никольского района прошло Первенство по борьбе самбо и сумо, которое было посвящено Всероссийскому Дню самбо. В этом мероприятии приняли участие 60 спортсменов из спортивного отделения.

Захватывающие поединки принесли свои результаты. В борьбе сумо призёрами стали: в категории до 27 кг - Кошкин Кирилл. В весовой категории до 33 кг - Косов Степан. А в категории свыше 33 кг самым сильным стал Карташов Алексей.

Борьба самбо тоже оказалась очень интенсивной и эмоциональной. Участники в младшем возрасте доказали, что могут быть настоящими борцами и призёрами в нем стали: в категории до 28 кг победу одержал Исаев Кирилл, а в весовой категории до 32 кг – Шатлов Кирилл. Прекрасные навыки демонстрировались также в категории до 36 кг, победителем которой стал Кузнецов Артем, а в категории свыше 36 кг - Родиков Ярослав.

Средний возраст тоже проявил свою силу и мастерство в борьбе самбо. В категории до 30 кг победу заслужил Горянский Семен. Победа в весовой категории до 40 кг принадлежит Гераськину Матвею. В категории свыше 40 кг победу одержал Савин Андрей.

Победители были награждены грамотами и медалями.

Первенство по борьбе самбо и сумо в ДЮСШ Никольского района оказалось великолепным событием, которое подчеркнуло не только спортивный дух, но и дружбу между участниками. Мы гордимся всеми спортсменами, и ждем новых ярких впечатлений и побед на следующих соревнованиях.