Версия сайта для слабовидящих
08.12.2023 06:27

Первенство Никольского района по стрелковому поединку, памяти лейтенанта Алексея Крутилина и памяти сержанта Валерия Секнина

_DSC0924_DSC0929_DSC0925_DSC0917_DSC0923_DSC0928_DSC0920_DSC0921_DSC0926_DSC0918_DSC0922

В Детско - юношеской спортивной школе 07 декабря 2023 г. прошло Первенство Никольского района по стрелковому поединку на призы местного отделения ДОСААФ России памяти лейтенанта Алексея Крутилина (среди девушек) и памяти сержанта Валерия Секнина (среди юношей), погибших при исполнении воинского долга в Республике Афганистан.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных организаций Никольского района и Детско-юношеской спортивной школы района. Первыми в поединок вступили девушки.  Одержав победы во всех турах, первое место заняла первая команда Детско-юношеской спортивной школы, второе место заняла команда средней школы № 4 города Никольска, третье место заняла вторая команда  Детско-юношеской спортивной школы.
У юношей победу также одержала команда Детско-юношеской спортивной школы, второе место заняла команда школы № 1 имени Б. А. Прозорова, третье место заняла школы № 4.

Командам - победителям Первенства были вручены  переходящие Кубки местного отделения ДОСААФ России: памяти лейтенанта Алексея Крутилина – команде девушек и памяти Валерия Секнина – команде юношей.
Команды-призёры и команды - участницы Первенства были награждены грамотами Пензенского регионального отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».