12.12.2023 13:23

Кубок г. Никольска по волейболу среди смешанных команд, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации

IMG_5865IMG_5870IMG_5869IMG_5871IMG_5866IMG_5867IMG_5876

12 декабря 2023 г., в День Конституции Российской Федерации, в физкультурно – оздоровительном комплексе «Олимп» ДЮСШ Никольского района состоялся Кубок г. Никольска по волейболу среди смешанных команд, в котором приняли участие сильнейшие команды Никольского района: МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 4 и МБОУ СОШ им. П.А. Столыпина с. Столыпино.

Каждая команда продемонстрировала высокий уровень игры и стремление к победе. По итогам Кубка команда МБОУ СОШ им. П.А. Столыпина с. Столыпино завоевала  первое место, команда МБОУ СОШ № 2 стала второй, а третье место заняла команда МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова.

Команды, занявшие призовые места, награждены медалями, дипломами администрации г.Никольска. Все участники соревнования показали прекрасные результаты и достойное представление своих школ