18.12.2023 06:30

Межрегиональный турнир Пензенской области по армрестлингу «Новогодний»

7f16b21e-580b-4fa2-a132-ca34c7c4c9aeIMG_5903IMG_5893IMG_5894IMG_5902

16 декабря 2023 года учащиеся отделения армрестлинга ДЮСШ Никольского района в составе сборной команды Никольского района приняли участие в Межрегиональном турнире Пензенской области по армрестлингу «Новогодний», который проходил в пгт. Исса.

Межрегиональный турнир "Новогодний" собрал более 100 спортсменов из разных регионов, включая Тамбовскую, Пензенскую, Ульяновскую области, г. Нижний Новгород, г. Саранск Республики Мордовия.

В составе сборной команды Никольского района приняли участие учащиеся отделения армрестлинга ДЮСШ: Буренков Сергей, Абрамайтис Сергей, Ермолаев Владислав и Сухов Павел и тренер - преподаватель Андрей Клоков.

Перед началом турнира Президент Федерации армрестлинга Пензенской области Владимир Грушин вручил заслуженный знак и квалификационную книжку с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" по армрестлингу Буренкову Сергею.

По итогам турнира Абрамайтис Сергей занял 3 место в весовой категории 60 кг, а Буренков Сергей занял 3 место в весовой категории 80 кг. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Федерации армрестлинга Пензенской области.

Мы гордимся успехами наших спортсменов! Они продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и показали отличные результаты в соревнованиях.