25.12.2023 13:21

Кубок города Заречный по пулевой стрельбе «Новогодние мишени»

_DSC0931_DSC0947_DSC0934_DSC0943_DSC0955

22 и 23 декабря 2023 года в городском стрелковом тире города Заречный проводился Кубок города по пулевой стрельбе «Новогодние мишени». В последних соревнованиях уходящего года приняли участие сильнейшие спортсмены г. Пензы, г. Заречный, а также районов Пензенской области.
Обучающиеся Детско – юношеской спортивной школы Никольского района под руководством тренера – преподавателя Владимира Горшкова выступили достойно и показали хорошие результаты во всех упражнениях Кубка.

В упражнении ВП-20 (20 выстрелов с упора) среди младших девушек Елизавете Смольяновой не хватило одного очка до третьего места, она стала четвёртой. В этой же возрастной группе среди юношей Денис Поляков занял восьмое место. В этом упражнении в старшей группе Валерия Фунтикова заняла третье место. Среди юношей Егор Баннов стал пятым, а Павел Кашковский - восьмым.

В упражнение ВП-40 (40 выстрелов стоя, без ограничения возраста)
в десятку лучших вошли все наши участники.