05.01.2024 07:12

Кубок ДЮСШ Никольского района по пулевой стрельбе «Снайпер-Снеговик»

_DSC0982_DSC0986_DSC0981_DSC0983_DSC0992

В рамках акции «Зимнее забавы» в тире Детско-юношеской спортивной школы Никольского района 04 января 2024 г. был проведён Кубок ДЮСШ Никольского района по пулевой стрельбе «Снайпер-Снеговик».

Обучающиеся отделения пулевой стрельбы соревновались в стрельбе стоя (упражнение ВП-40), стрельбе без упора (упражнение ВП-30) и стрельбе с упора (упражнение ВП-20). В стрельбе стоя, среди девушек старшей группы победительницей стала Валерия Фунтикова, второе место у Софьи Кручининой, третье место у Вероники Мельниковой.  У юношей этой группы первое место занял Никита Шинкарёв, на втором месте Павел Кашковский, на третьем месте Георгий Кустарников.

В стрельбе без упора у девушек первое место заняла Алёна Косач, на втором месте Мария Филипкина, на третьем месте Ольга Нефедьева. У юношей первое место занял Роман Каргин, второе Егор Баннов, третье место Степан Спирькин.                                                                                В стрельбе с упора у девушек победительницей стала Милена Белоногова, на втором месте Кира Семёнова, на третьем месте Майя Шингарёва. Среди юношей в этом упражнении победителем стал Денис Гусев, второе место занял Михаил Колёсин и третье место занял Александр Филин.

Призёры соревнований награждены дипломами. Все участники мероприятия награждены грамотами за активное участие.