06.01.2024 06:21

Открытый Кубок Никольского района по пулевой стрельбе «Рождественский турнир»

_DSC0984_DSC0993_DSC0998_DSC1003_DSC0999_DSC1004_DSC1005

05 января 2024 г. в ДЮСШ Никольского района прошёл открытый Кубок района по пулевой стрельбе среди учащихся учебных учреждений «Рождественский турнир».

В соревнованиях приняли участие команды школ Никольского района, а также команда МБОУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества (морское многоборье) города Пенза, команда клуба «Патриот» МБОУ СОШ города Городище, МКОУ Инзенская СШ № 3 имени Д.П. Ознобишина, ДЮСШ Никольского района.

Среди девушек победительницей стала Валерия Фунтикова из команды ДЮСШ Никольского района.  Второе место заняла Анастасия Вуколова из команды ЦДЮТТ «Морское многоборье».  Третье место, показав абсолютно одинаковый результат, поделили Анастасия Богданова – школа № 4 города Никольска и Софья Кручинина – ДЮСШ.

У юношей первые два места поделили представители школы № 4, победителем стал Данила Широков, второе место занял Павел Кашковский.  На третьем месте Георгий Кустарников – ДЮСШ.

В командном зачёте первое место заняла команда школы № 4 г. Никольска. На втором месте команда Детско-юношеской спортивной школы Никольского района, на третьем месте команда Центра детско-юношеского технического творчества (морское многоборье) города Пенза.

Призёры в личном зачёте награждены дипломами и медалями; команды - призёры награждены дипломами.