05.02.2024 08:17

1 этап межрегиональных соревнований «Детской Лиги плавания «Поволжье»

IMG-20240204-WA0003IMG_20240205_091159IMG_20240205_091055IMG-20240205-WA0002spSQc5F0kdMq3U7VA1t-DY

03 и 04 февраля 2024 г. в бассейне «Дельфин» с. Засечное состоялся 1 этап межрегиональных соревнований «Детской Лиги плавания «Поволжье». Соревнования объединили более 500 спортсменов из Самары, Тольятти, Саратовской, Мурманской, Пензенской областей и других регионов России.
На соревнования выезжали 9 обучающихся отделения плавания Детско – юношеской спортивной школы Никольского района (тренер – преподаватель Сергей Кузьмин) и показали следующие результаты:
Роман Вдовин, который завоевал первое место на дистанции 50 метров и 100 метров брассом, а также занял третье место на дистанции 200 метров брассом
Матвей Алиев, обладатель второго места на дистанции 100 метров и первого места на дистанции 200 метров на спине
Мария Авдеева достойно выступила и заняла третье место как на дистанции 100 метров в спине, так и на дистанции 50 метров в спине
Ярослав Гретченко показал хороший результат на дистанции 200 метров вольным стилем, заняв почетное третье место
Арсений Роганов подтвердил свое спортивное мастерство и стал обладателем второго места на дистанции 200 метров и третьего места на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй
Дарья Пищаева выступала на высоте и завоевала первое место на дистанции 100 метров и 50 метров брассом, а также достойно заняла второе место на дистанции 200 метров брассом
Поздравляем всех участников и победителей, желаем новых свершений на пути к спортивным вершинам!