29.02.2024 10:59

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе среди призывной и допризывной молодёжи Никольского района «А, ну-ка, парни!»

_DSC0161_DSC0162 (1)_DSC0163_DSC0164_DSC0165

В Детско - юношеской спортивной школе Никольского района 27 и 28 февраля 2024 г. состоялся Кубок по пулевой стрельбе среди призывной и допризывной молодёжи Никольского района «А, ну-ка, парни!» на приз Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Юноши соревновались в упражнении ВП - 40 (40 выстрелов, стоя).

В личном зачёте победу одержал Никита Агеев из школы № 2. Второе и третье место поделили спортсмены из школы № 4: Антон Зинин – второе место, Кирилл Горюнов – третье место.

В командном зачёте по сумме мест пяти участников команды победу одержала команда школы № 4. На втором месте команда школы № 2, третье место заняла команда школы № 1.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами ПРО ВООВ «Боевое Братство». Команды - призёры награждены дипломами ПРО ВООВ «Боевое Братство». Команда школы № 4 награждена переходящим призом Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».