06.03.2024 06:54

Первенство Никольского района по волейболу среди женских команд общеобразовательных организаций "Весенний Кубок"

170965255917917096525592051709652559000170965255906217096525591111709652559169IMG_6176

В преддверии Международного женского дня 05 марта 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" Детско – юношеской спортивной школы состоялось Первенство Никольского района по волейболу среди женских команд общеобразовательных организаций "Весенний Кубок".

В играх приняли участие команды из городских и сельских образовательных организаций - команды МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ р.п. Сура, МБОУ СОШ с. Столыпино, МБОУ СОШ с. Маис, МБОУ СОШ ст. Ночка и команда колледжа имени А.Д. Оболенского.

По итогам Первенства были определены победители и призеры. Команда МБОУ СОШ р.п. Сура завоевала первое место, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Второе место заняла команда МБОУ СОШ № 2, а команда МБОУ СОШ с. Столыпино, показав высокий уровень игры, заняла третье место на пьедестале почета.

Команда - победитель награждена Кубком, медалями и грамотой. Команды - призеры также не остались без внимания и были награждены медалями и грамотами администрации Никольского района. Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, честность и спортивный дух, достойные уважения и восхищения.