20.03.2024 08:25

Первенство Никольского района по биатлону, памяти Андрея Железнова

_DSC0299_DSC0301_DSC0321_DSC0304_DSC0309_DSC0314_DSC0328_DSC0331_DSC0333

На лыжном стадионе «Белочка» г. Никольска 19 марта 2024 г. прошло Первенство Никольского района по биатлону среди учебных учреждений, посвящённое памяти Андрея Железнова.

В личном зачёте среди девушек, как и в прошлом году, победу одержала Елизавета Сергеева из команды школы № 4. Второе и третье место заняли девушки из школы № 2: Анна Кодорова – второе место, Валерия Колосова - третье место. У юношей победителем стал Станислав Киляков – школа № 3. На втором месте Кирилл Игнатенко – школа № 1, на третьем месте ещё один спортсмен из школы № 3 - Илья Тихонов.

В командной борьбе сильнейшей командой, повторив свой прошлогодний результат, стала команда школы № 4. Второе место заняла команда школы № 2, третье место у команды школы № 3.

Призёры личного зачёта награждены медалями и дипломами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Команды - призёры награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Команды - участницы награждены грамотами местного отделения ДОСААФ России.

Команда школы № 4 отстояла право хранения переходящего кубка местного отделения ДОСААФ России Никольского района, памяти Андрея Железнова.