29.03.2024 06:52
15

Первенство Пензенской области по плаванию

1711690366877

26 и 28 марта 2024 года в бассейне ФОК «Дельфин» села Засечное прошло Первенство Пензенской области по плаванию среди юношей и девушек в возрасте 11-13 лет. В Первенстве приняли участие около 300 спортсменов из Пензы, Заречного, Кузнецка, Нижнего Ломова, Никольска, Мокшана и Пачелмы.

Четыре обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Никольского района под руководством тренера - преподавателя Сергея Кузьмина достойно представили наш район, продемонстрировав настоящее мастерство.

Арсений Роганов завоевал второе место на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй, Матвей Алиев и Мария Авдеева заняли третьи места на дистанции 100 метров на спине. Также, Арсений Роганов и Ярослав Гретченко завоевали две золотые медали в эстафетном плавании.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!