25.04.2024 08:33
16

Фестиваль Федерации фитнес - аэробики Нижегородской области "Звезды Поволжья"

IMG_8368IMG_8366IMG_8371IMG_8385IMG_8382

19 и 20 апреля 2024 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Ритм» г. Нижний Новгород прошел Фестиваль "Звезды Поволжья" и соревнования по фитнес - трофи, где собрались более 50 спортсменов из разных городов: Нижний Новгород, Ярославль, Липецк, Никольск.

Трое обучающихся отделения фитнес - аэробики ДЮСШ Никольского района под руководством тренера-преподавателя Ирины Золотовой приняли участие и достойно представили наш район и регион в целом.

В возрастной категории 10-12 лет дисциплине «Силовая аэробика – «СОЛО» первое место заслуженно заняла Мария Сергунина, а на третьей ступени пьедестала расположилась Юлия Ефремова.В возрастной категории 13-15 лет серебряным призером стала Валерия Фунтикова.

В соревнованиях по фитнес-трофи в возрастной категории 10-12 лет победителем стала Мария Сергунина, а в категории 14-16 лет третье место заняла Валерия Фунтикова.
Поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами - грамотами и медалями!