13.08.2024 06:57

Чемпионат и Первенство Никольского района по армрестлингу: верность традициям спорта!

attachment (2)attachment (1)IMG_6722attachmentIMG_6724IMG_6739IMG_6755IMG_6751IMG_6743IMG_6760

10 августа в спортивном зале ДЮСШ Никольского района состоялись Чемпионат и Первенство Никольского района по армрестлингу, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта, собравшим около 50 спортсменов различных возрастных и весовых категорий.

Армрестлинг — не просто спорт, это проявление силы духа, упорства и стремления к победе. На протяжении всего дня зрители стали свидетелями напряженных поединков, захватывающих моментов и истинной борьбы за награды. Каждый участник проявил все свои силы и навыки, вызывая восхищение как у зрителей, так и у соперников.

По итогам Первенства в своих весовых категориях победителями стали: Кабанова Кристина, Ермолаев Владислав, Подтяжкина Вероника, Налдаев Дмитрий, Абрамайтис Сергей, Кошкин Михаил. Сергеева Елизавета, Маньшина Анастасия, Кузнецов Александр.

По итогам Чемпионата звание победителей в своих категориях завоевали: Кузнецов Александр, Налдаев Дмитрий, Абрамайтис Сергей, Кузнецова Анна, Жуков Илья, Храмцов Даниил. Все победители и призеры награждены дипломами и медалями Федерации армрестлинга Пензенской области, что стало достойным признанием их усилий и упорной работы.

Следите за новостями нашего паблика, впереди много интересного!