Золото и два серебра - успешный старт на областном Кубке по плаванию
В эту субботу, 13 июня, в бассейне «Дельфин» села Засечное прошёл 6-й этап областного Кубка по плаванию «Детская Лига плавания «Поволжье». Соревнования собрали более 300 спортсменов из разных городов и районов Пензенской области, что говорит о высоком уровне турнира.
От Никольской спортивной школы в заплывах участвовали пять пловцов. Ребята выступили на одной из самых сложных дистанций — 200 метров на спине.
В этом заплыве наши ребята показали отличный результат, заняв весь пьедестал почёта в своих категориях: Матвей Алиев показал уверенное плавание и финишировал первым, завоевав золотую медаль. Сразу две наши спортсменки поднялись на вторую ступень пьедестала: Елизавета Тараскина и Александра Жиляева.
Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем им не сбавлять темп!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F29a18108-49d0-4c4b-8e3e-e66880089d2f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F7e1c9843-f139-4510-8c68-647c3c421f31.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2Fa1c01a60-8bd7-47bf-a47b-bbe4d7897511.jpg)