Учащиеся Детско – юношеской спортивной школы завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по плаванию
С 15 по 18 июня в бассейне «Дельфин» села Засечное состоялся второй этап Всероссийских соревнований «Детская Лига плавания «Поволжье». Это масштабное мероприятие собрало более 600 спортсменов как из Пензенской области, так из разных уголков России — Астрахани, Саратова, Ростова-на-Дону, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Саранска.
Команду нашей спортивной школы представляли две учащиеся тренера – преподавателя Сергея Кузьмина – Александра Жиляева и Елизавета Тараскина.
Наши ребята выступили более чем достойно. Александра Жиляева завоевала сразу две серебряные медали! Она показала блестящий результат на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем.
Елизавета Тараскина, соревнуясь с ребятами более старшего возраста, показала отличный результат, заняв 6-е место на дистанциях 400 м вольным стилем и 50 м баттерфляй.
Поздравляем наших спортсменок с завоеванными наградами и желаем дальнейших успехов!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F097783d6-a5d9-42e8-8903-c2c8ce2b1115.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F0251e0c3-2545-4d20-8224-bf4973d8076b.jpg)