В летнем лагере труда и отдыха «Росток» прошло Первенство по стрельбе
В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни 19 июня в летнем лагере труда и отдыха «Росток» села Серман Никольского района прошло Первенство по пулевой стрельбе, собравшее свыше тридцати юношей и девушек — учащихся школы № 2 г. Никольска, отдыхающих в первой смене.
В борьбе среди девушек победу одержала Софья Данилова. Серебряным призёром стала Елизавета Малькина. Третье место, показав абсолютно одинаковый результат, поделили Анастасия Луконина и Карина Морозова.
Не менее захватывающей была борьба и у юношей. Лучшим стрелком стал Константин Нестеров, серебро завоевал Илья Сизов, а бронзу — Савелий Громов.
Все призёры награждены почётными дипломами Местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Но главный приз ещё впереди! Победители и призёры успешно прошли в финал соревнований по пулевой стрельбе «Здравствуй, школа!», который традиционно пройдёт в начале нового учебного года.
Такие мероприятия наглядно демонстрируют молодёжи, что здоровый образ жизни, спорт и достижение целей гораздо интереснее и престижнее любых пагубных привычек.
Мы поздравляем ребят с отличным результатом и желаем им удачи в финале! Так держать, команда школы № 2!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F6afbc22d-508c-4a95-b960-040a2e8ff4fc.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2Fad93b51a-c5d4-4282-9ffd-62d2f7293c19.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F43faf5dc-b72f-4ce8-b4ff-9f1f1c0862b4.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200880%2Fcontent%2F6d33528d-87f3-420f-91fe-90fa388ff0c8.jpg)