Памяти павших…
19 июня на базе Детско-юношеской спортивной школы Никольского района состоялось открытое лично-командное Первенство города по пулевой стрельбе. Соревнования были приурочены ко Дню памяти и скорби о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В турнире приняли участие учащиеся школ города, учащиеся ДЮСШ, а также гости из военно-патриотических клубов «Патриот» г. Городище и «Крепость» г. Инза. Перед началом состязаний все участники почтили память павших героев минутой молчания, подчеркнув важность этого дня для нашей страны.
Результаты соревнований распределились следующим образом:
Среди девушек:
1 место - Смольянова Елизавета
2 место - Косач Алиса
3 место - Смирнова Полина
Среди юношей:
1 место - Каргин Роман
2 место - Верушкин Егор и Поляков Денис (поделили результат)
3 место - Гурьянов Глеб
В командном зачёте развернулась нешуточная борьба за призовые места. Победителем стала первая команда Детско-юношеской спортивной школы. Второе место заняла команда школы № 2. Третье место досталось второй команде ДЮСШ.
Все команды-призёры и активные участники личного зачёта награждены дипломами Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», а также дипломами местного отделения ДОСААФ России Никольского района.
