Версия сайта для слабовидящих
25.06.2026 07:45

В Никольской ДЮСШ прошёл выпускной

_DSC0804_DSC0723_DSC0742_DSC0774_DSC0757_DSC0780_DSC075917823683627661782371601376_DSC079217823693196841782371601007_DSC0795_DSC0800

Вчера, 24 июня, в стенах нашей Детско-юношеской спортивной школы было по-особенному тепло. Мы провожали во взрослую жизнь 42 выпускников, которые завершили обучение по программам дополнительного образования.

Торжественная часть началась с напутственных слов. Исполняющий обязанности директора Андрей Клоков поздравил ребят, отметив их целеустремлённость и пожелав удачи на выбранном пути. Начальник отдела по молодёжной политике и спорту Ирина Сергунина напомнила о важности спорта и активного образа жизни, которые остаются с человеком навсегда.

Но главными героями вечера, конечно, были выпускники и их родители. В зале царила искренняя атмосфера: ребята получили свидетельства об окончании школы, а их мамы и папы — благодарственные письма за воспитание достойных детей. Не обошлось и без слов благодарности в адрес наставников, которые вкладывали душу в развитие спортсменов все эти годы.

Программа вечера была насыщенной: свои выступления для гостей подарили юные шахматисты и Захар Киляков из отделения «Лыжные гонки».

Завершился праздник по традиции красиво и трогательно — в небо взмыли десятки воздушных шаров. Под звонкий смех и аплодисменты выпускники загадывали свои самые сокровенные желания. Мы верим, что все они обязательно сбудутся!

Желаем нашим выпускникам не терять спортивного азарта в достижении новых жизненных целей! Поздравляем!