07.05.2021 12:12

Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

IMG_20210504_122944IMG_20210504_135051IMG_20210504_122722IMG_20210504_122659IMG_20210504_122646IMG_20210504_135153IMG_20210504_122859IMG_20210504_101106IMG_20210504_101043IMG_20210504_122622

04 мая 2021 г. в тире Детско – юношеской спортивной школы Никольского района состоялся Кубок района по пулевой стрельбе, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Юные снайперы соревновались в личном и командном зачётах в трёх возрастных категориях. Самые юные участники, от 7 до 10 лет, соревновались в стрельбе с упора, спортсмены в возрасте от 10 до 14 лет стреляли без упора и старшие участники, возрастной категории от 14 до 17 лет стреляли стоя. В младшей и средней возрастных группах, как среди девушек, так и среди юношей воспитанники отделения пулевой стрельбы ДЮСШ заняли все призовые места.                В младшей возрастной группы среди девушек победительницей стала Елизавета Смольянова, на втором месте Софья Синцева, на третьем месте Ксения Борискина.               У юношей этого возраста первое место поделили Черчимов Александр и Руфьев Ярослав, на втором месте Спирькин Степан, на третьем месте Зудин Кирилл.                        Среди девушек средней возрастной группы победительницей стала Вероника Лысякова, на втором месте Валерия Фунтикова, на третьем месте Ольга Нефедьева.

У юношей первое место у Ильи Картышова, на втором - Баннов Егор, на третьем месте -Ермаков Егор.

Среди девушек старшей группы в стрельбе стоя первое и третье места у спортсменок школы №1 – Ротякова Диана - первое место, Куликова Валерия - третье место. На втором месте Куприянова Кира - ДЮСШ.

У старших юношей первое и второе места завоевали спортсмены ДЮСШ – Ларионов Денис первое место, Шинкарёв Никита второе место. Третье место с одинаковым результатом поделили представители школы №1 - Салмин Егор и Добролюбов Иван.

В командном зачёте во всех группах победу одержали команды воспитанников спортивной школы.

Призёры в личном зачёте были награждены грамотами местного отделения ДОСААФ, команды призёры были награждены дипломами ДОСААФ.