Версия сайта для слабовидящих
22.06.2021 09:39

Первенство по пулевой стрельбе, посвящённое памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

_DSC1099_DSC10981

21 июня 2021 г. в тире Детско – юношеской спортивной школы Никольского района состоялось Первенство по пулевой стрельбе, посвящённое памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие представители и команды городских школ, спортивной школы и Технологического колледжа им. А.Д. Оболенского.

Участники соревнований выполняли два упражнения: ВП-40 стрельба стоя и ВП-30 стрельба без упора.

В стрельбе стоя среди девушек победительницей стала Стефания Чекаёнкова из школы № 2. Второе место заняла Валерия Фунтикова – спортивная школа, на третьем месте Екатерина Рыбакова - ещё одна представительница школы № 2.                                                                                   У юношей в этом упражнении первое место занял Илья Комлев – школа № 2. На втором месте Никита Шинкарёв – спортивная школа, на третьем месте Максим Хлынин – школа № 2.

В командном зачёте победу одержала команда школы № 2, на втором месте - команда спортивной школы, на третьем месте – команда Технологического колледжа им. А.Д. Оболенского.

В стрельбе без упора среди девушек первые два места заняли представительницы школы № 2 – Ксения Моисеева первое место, Анастасия Богомолова второе место, замкнула тройку призёров Ольга Нефедьева из спортивной школы.                                                                                                У юношей в этом упражнении весь пьедестал заняли представители спортивной школы: первое место - Дмитрий Панин, второе место – Илья Картышов, третье место - Георгий Кустарников.

В командном зачёте первое место у первой команды спортивной школы, на втором месте команда школы № 2, на третьем месте вторая команда спортивной школы.

Призёры личного зачёта были награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России, команды - призёры награждены дипломами регионального отделения организации ветеранов «Боевое братство».