18.10.2021 09:07
45

40 – ой Межрегиональный турнир по самбо, посвящённый основателям клуба Дроздову А.В. и Маслову В.З.

image-18-10-21-03-40image-18-10-21-03-40-2

В ФОКе «Звезда» г. Павлово Нижегородской области 15 и 16 октября 2021 г. состоялся 40 – ой Межрегиональный турнир по самбо, посвящённый основателям клуба Дроздову А.В. и Маслову В.З. среди юношей 14 - 15 лет.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 20 городов России: Владимир, Кострома,Саратов,Чебоксары, Республика Татарстан, Оренбург, команды Нижегородской, Пензенской областей и другие.

На соревнования выезжали воспитанники отделения самбо Детско – юношеской спортивной школы Никольского района и старший тренер – преподаватель Олег Федотов.

По итогам:

• Тургунов Рустам (в/к 49 кг) провёл 6 поединков и во всех одержал победу, заняв 1 место
  • Сущев Степан (в/к 58 кг) провёл 5 поединков (3 выиграл и 2 проиграл) и, к сожалению, не попал в число призеров.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены кубком, медалью, грамотой и ценным призом.